Ansprechpartner

Ansprechpartner bei Fragen, für Vorschläge etc. Stand: 13. Januar 2011

Anmerkung: Die aktuelle Fassung steht auch als Download zur Verfügung.

Vorstand


1. Vorsitzender Herr Jürgen Twick Tel.: 0 50 41 / 13 42 juergen.twick
@vfvconcordia.de
2. Vorsitzender Herr Wolfgang Paproth Tel.: 0 50 41 / 97 28 29 wolfgang.paproth
@vfvconcordia.de
Kassenwart Herr Volker Hinze Tel.: 0 50 41 / 16 26 volker.hinze
@vfvconcordia.de
Schriftführerin Frau Heike Flügge Tel.: 0 50 41 / 6 27 16 heike.fluegge
@vfvconcordia.de


Fußball


Spartenleitung Herr Uwe Blödorn Tel.: 0176 - 45 76 42 98 uwe.bloedorn
@vfvconcordia.de


Tischtennis


Spartenleitung Frau Kathrin Flügge Tel.: 0 50 41 / 97 26 72 kathrin.fluegge
@vfvconcordia.de
Tel.: 0160 / 26 02 70 2
Herr Helge Flügge Tel.: 0 50 41 / 6 27 16 helge.fluegge
@vfvconcordia.de
Jugendbetreuung Frau Evelyn Woltmann Tel.: 0 50 41 / 6 19 59 evelyn.woltmann
@vfvconcordia.de
Jugendtraining Herr Martin Fuers Tel.: 0171 / 77 46 89 2 martin.fuers
@vfvconcordia.de


Turnen


Spartenleitung Frau Sigrun Woltmann Tel.: 0 50 41 / 6 39 36 sigrun.woltmann
@vfvconcordia.de
Frau Andrea Dettmer-Flügge Tel.: 0 50 41 / 6 26 54 andrea.dettmer-fluegge
@vfvconcordia.de
Übungsleitung Frau Renate Herwig Tel.: 0 50 41 / 6 10 79
Frau Margo Gehrmann Tel.: 0 50 41 / 98 65 29 8 margo.gehrmann
@vfvconcordia.de
Frau Linda Woltmann Tel.: 0 50 41 / 63 93 6 linda.woltmann
@vfvconcordia.de
Jedermänner Herr Henning Flügge Tel.: 0 50 41 / 15 07 henning.fluegge
@vfvconcordia.de


Bogenschießen


Spartenleitung Herr Torsten Mahnke Tel.: 0173 / 60 86 54 0 torsten.mahnke
@vfvconcordia.de


Laufen


Spartenleitung Herr Dirk Janßen Tel.: 0 50 41 / 7 76 50 17 dirk.janssen
@vfvconcordia.de


Stand: Mo, 15. Jul. 2013